Призрак Анголы: кофе, исчезнувший на 30 лет



Друзья,
Сегодня у нас не просто новинка, а настоящий эксклюзив из страны, которая входила в топ мировых экспортеров вплоть до 1974 года, но потом исчезла с кофейных радаров из-за затяжной гражданской войны.

Ангола арабика Кибала полумытый — цена: 12.1$/кг. Оценка: 83 SCA; шоколад, тростниковый сахар, миндаль, цитрус, ревень. 

Кофе уже доступен для заказа в личном кабинете. Фасовка 60 кг в джутовых мешках. 

P. S. На наших VK и YouTube вышел очень динамичный ролик про этот лот — не пропустите!

5 минут плотной истории, каппинга и разбора нашего нового эксклюзива. Смотрим по ссылке:

Всем отличного начала рабочей недели! 


Сайт использует файлы cookie (тип и версия ОС, язык ОС и Браузера, тип устройства, данные, откуда пришел пользователь на сайт, какие кнопки нажимает и какие страницы открывает, ip-адрес) с целью персонализации предложений и повышения удобства пользования сайтом.

Подробнее об использовании файлов cookie Вы можете прочитать в Политике обработки персональных данных посетителей сайта.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт. Оставаясь на сайте, я даю свое согласие на обработку данных, указанных выше.